А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Благовещенске появилось такси, обслуживающее только китайцев

БЛАГОВЕЩЕНСК, 1 сентября. В Благовещенске появилось необычное такси, предназначенное только для китайских торговцев. Оно появляется в строго определенное время и в специально отведенных местах, сообщает «Телепорт».

Микроавтобусы привозят китайцев на центральный городской рынок. В корейские «микрики» вместимостью 15 человек помещается по 20-25, а в восьмиместные - по 10-12. Весь процесс «выгрузки» происходит настолько быстро и деловито, насколько быстры и деловиты по своей природе сами китайцы. Спустя какой-то час рынок и прилегающие торговые центры уже полностью готовы к работе. Вечером примерно та же картина: торговцы усаживаются в микроавтобусы, и рынок пустеет в считанные минуты.

Китайские торговцы расселены по разным отдаленным местам областного центра. Перед ними возникла необходимость каждое утро добираться до места работы. Сначала торговцев обслуживали российские таксисты, но потом тех вытеснили китайцы.

Берут в китайских такси столько же, сколько и в обычных городских «ГАЗелях» - по 15 рублей. Стабильная клиентура обеспечивает стабильный заработок.

Китайцы сумели организовать целый бизнес, при котором довольны все - и торговцы успевают быстро добраться до работы, да и сами перевозчики в накладе не остаются. Однако очень сомнительно, что китайские перевозчики, занимаясь достаточно доходным бизнесом на территории России, платят налоги в казну нашего государства. А такое «компактное» размещение пассажиров в салонах микроавтобусов вряд ли соответствует правилам дорожного движения.