А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Налоговую встревожили расходы президента Италии

РИМ, 8 августа. Налоговые органы заинтересовались расходами президента Италии.

В Италии агентство налоговых поступлений провело проверку налоговой декларации за 2008 год президента республики Джорджо Наполитано , предъявив претензии и потребовав от него разъяснений по поводу предположительно необоснованного списания расходов, сообщает радио «Свобода».

В официальном письме, имеющемся в распоряжении итальянского финансово-экономического издания Italia Oggi, президенту Итальянской Республики было предложено предоставить в течение 30 суток в распоряжение налогового ведомства документацию, обосновывающую списание расходов, что он и поспешил сделать.

После изучения предоставленных документов налоговое ведомство закрыло дело.

Отметим, что факт нарушения при заполнении налоговой декларации выявил компьютер в ходе автоматической проверки, и руководство агентства налоговых поступлений долго колебалось, прежде чем предъявить официальные претензии, поскольку речь шла не о простом налогоплательщике.

Тем не менее, официальное письмо на имя Наполитано все-таки было направлено в резиденцию президента Италии Дворец Квиринал.

Как ранее сообщал «Росбалт», президент РФ Дмитрий Медведев считает возможным привлечь налоговые органы к проверке деклараций о доходах чиновников. Об этом он заявил, отвечая на предложение спикера Моссоблдумы Валерия Аксакова передать эту функцию налоговикам от работодателей.

«Потенциально это возможная вещь, надо только, чтобы налоговая система была к этому готова, чтобы органы налоговой службы были способны это переварить и эффективно с этим справиться», - сказал Медведев на заседании Совета законодателей.

«Есть, конечно, и минусы в том, что этим (в настоящее время) занимается работодатель, потому что, действительно, не всегда он будет это делать эффективно, рьяно, что называется, погружаться в эти проблемы. В некоторых случаях, наоборот, будет стараться загасить», - признал глава российского государства.

«Налоговый орган, вроде бы в этом смысле вполне такой бесстрастный институт, но с учетом того, как они загружены другой работой, здесь просто нужно понять, справятся ли они без существенного изменения штатной численности», - оценил Медведев.