А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Музей истории религии отреставрирует козырьки у себя над входами за 24 миллиона рублей

Музей истории религии отреставрирует козырьки у себя над входами. Работы по реставрации козырьков у входов на Северном и Восточном фасадах дома № 14 на Почтамтской улице в Санкт-Петербурге выставлены на конкурс. Музей готов потратить на них более 24 миллионов рублей.
Эскизный и рабочий проект выполнил институт «Ленпроектреставрация». Любопытно, что для работ потребуется 2050 кг чугуна (художественное литьё с последующей обработкой) и 2300 кг стали. Производство и приемка работ выполняется под контролем КГИОП.


Государственный музей истории религии находится в памятнике известном как дом Почтового ведомства (ранее Дом С. П. Ягужинского). Построен он в середине XVIII в. Трехэтажный дом с многочисленными службами графа С. П. Ягужинского, объявленного в 1786 г. несостоятельным, был куплен А. А. Безбородко для Почтового департамента. В 1859г. арх. А. К. Кавос перестроил дом С. П. Ягужинского. В его дворе были уничтоженные нынче вспомогательные постройки, главное здание было надстроено 4-м этажем, был изменен его фасад. Для соединения двух зданий была перекинута арка через Почтамтскую ул. С середины 30-х гг. дом стал полностью жилым. В советское время в первом этаже размещалась школа, правление «Агропрома», отделение телеграфа, магазин и ресторан. В 1980 г. дом был расселен для капитального ремонта, а в 1991 передан Государственному музею истории религии.