А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Турпоток россиян в Литву и Латвию увеличился

РИГА, 1 сентября. Литва и Латвия вошли в пятерку лидеров по росту турпотока. Об этом свидетельствует анализ данных Росстата по выезду российских туристов за рубеж за первое полугодие 2010 года, проведенный Союзом туриндустрии России.

Полностью пятерка выглядит следующим образом: Таиланд (+ 118,5%), Литва (+92,3%), Египет (+65,4%), Латвия (+59,8%) и Черногория (+58%), сообщает Travel.

Туроператоры, работающие на прибалтийском направлении, подтверждают повышение спроса на поездки в Литву и Латвию, во многом связывая это с работой авиакомпании airBaltic. Свою роль играет и упрощение процедуры выдачи виз в эти страны. А вот Эстонии, несмотря на гибкость в визовой политике, не удалось привлечь пятизначное число россиян.

В рейтинге самых популярных направлений на первом месте оказался Египет. Страна закрепила свой прошлогодний успех, когда она впервые обогнала Турцию.

В целом специалисты отмечают значительное увеличение турпотока россиян в этом году. Ни одна из 37 наиболее популярных у российских туристов стран не показала за эти полгода отрицательную динамику турпотока. Такого не было как минимум в течение последних семи лет.