А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области к отопительному сезону не готово 30 из 43 муниципалитетов

Большинство территорий до сих пор не могут расплатиться с многомиллионными долгами за теплоэнергетические ресурсы.

В Челябинской области к отопительному сезону не готово 30 из 43 муниципалитетов. Территории до сих пор не могут расплатиться с многомиллионными долгами за теплоэнергетические ресурсы.

В Челябинской области три десятка муниципальных районов и городских округов до сих пор не погасили долги за газ, общей региональной готовности к зиме пока выставлена оценка «удовлетворительно». Об этом сегодня, 1 сентября, заявил на областном штабе по тепло- и энергоснабжению заместитель министра строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства правительства региона Иван Белавкин.

Напомним, что согласно постановлению губернатора к 1 сентября главы городов и районов области должны были полностью рассчитаться с долгами за теплоэнергетические ресурсы, а до 15 сентября - получить паспорта готовности муниципалитета к зиме в Минстрое региона.

«Злостными неплательщиками остаются Аргаяшский район - 30,7 млн. рублей, Кыштымский городской округ - 29,8, Каслинский район - 22,4, Саткинский район - 23,3 млн. рублей, а также Агаповский и Карталинский районы - 19,4 и 11,9 млн. рублей, соответственно. Причем ни после прокурорского внушения, ни после встреч глав муниципалитетов-должников с руководством Челябинскрегионгаза, а также критики по линии Законодательного Собрания и партии "Единая Россия" тот же Кыштым и Карталинский район не уплатили ни копейки», - рассказали Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе газовой компании.

Между тем, некоторые предприятия ЖКХ и главы районов области показали достойную работу по погашению долгов, за месяц собрав многомиллионные суммы, добавили в Челябинскрегионгазе. Так, «Челябоблкоммунэнерго», владеющий 18 котельными в регионе, оплатил счета на 49 млн. рублей, а Сосновский район погасил почти восемь миллионов задолженности.

«Среди "передовиков" - Верхнеуфалейский городской округ, где долг 6,8 млн.рублей на начало августа сократился до 685 тыс. рублей, Кунашакский муниципальный район - с 3,1 млн. до 1,1 млн. рублей, Катав-Ивановский, где долг сократился с 16,4 до 8,3 млн. рублей. С нулями в графе "задолженность" отопительный сезон начинают восемь территорий: Аша, Еткуль, Коркино, Магнитогорск, Снежинск, Трехгорный, Усть-Катав, Южноуральск», - отметили на штабе.