А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Китайские антимонопольщики следят за слиянием "Уралкалия" и "Сильвинита"

Китай может начать антимонопольное расследование в связи с предполагаемым слиянием двух российских производителей калийных удобрений «Уралкалий» и «Сильвинит», а также в связи с предложением горнодобывающей компании BHP Billiton о приобретении канадского производителя калийных удобрений Potash Corp, сообщила газета China Business News со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Это сообщение - свидетельство того, что Китай, крупнейший в мире импортер калия, озабочен консолидацией отрасли.

Крупнейший акционер «Уралкалия» Cулейман Керимов получил контроль над "Сильвинитом" и имеет все ресурсы для того, чтобы объединить две компании, создав крупнейшего в мире производителя хлористого калия, считают аналитики и источники. Объединенная компания станет лидером мирового рынка калийных удобрений с производственными мощностями 11,5 млн тонн в 2011 г. и 13 млн тонн в 2012 г. Совместно с «Беларуськалием» она будет контролировать 42-45% мирового рынка калийных удобрений, посчитал «Ренкап».

BHP отказалась от комментариев, но ранее говорила, что приобретение Potash требует лишь одобрения регуляторов Канады и США, на которые приходится половина продаж Potash. На Китай приходится около 7% продаж компании, контролирующей порядка 20%мирового производства калийных удобрений.