А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МИД РФ осуждает теракт на Западном берегу реки Иордан

МОСКВА, 1 сентября. В Москве осуждают убийство израильских поселенцев на Западном берегу реки Иордан. Об этом говорится в распространенном в среду сообщении департамента информации и печати МИД РФ.

«В Москве решительно осуждают эту террористическую вылазку. Она явно имеет провокационный и вызывающий характер, поскольку осуществлена буквально накануне планируемого возобновления прямых палестино-израильских переговоров в Вашингтоне 2 сентября», - говорится в сообщении.

Как считают в российском МИД, «сейчас крайне важно, чтобы все стороны проявили сдержанность и не предпринимали действий, способных негативно сказаться на миротворческих усилиях в интересах палестинского и израильского народов».

«Необходимо совместными усилиями дать отпор экстремистам, которые не заинтересованы в возобновлении ближневосточного мирного процесса и предпринимают действия по его торпедированию. Общая задача - нейтрализовать такого рода попытки, сохранить и использовать шанс на продвижение палестино-израильского урегулирования», - подчеркнули в МИД РФ.

Напомним, 31 августа на Западном берегу реки Иордан в районе города Хеврон были убиты четверо израильских поселенцев - двое мужчин и две женщины, одна из которых была беременна. Ответственность взяли на себя «Бригады Изеддина аль-Кассама».