А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рязанский: Государство должно помочь стремящимся к знаниям

МОСКВА, 1 сентября. Задача государства - создать условия для россиян, способствующие реализации их стремлений к знаниям. Об этом, как передает корреспондент «Росбалта», заявил сегодня первый замруководителя фракции «Единая Россия» Валерий Рязанский в связи с празднованием Дня знаний.

«Сегодня знания являются главным активом человека XXI века и, фактически, пропуском в современный мир», - аргументировал свою позицию Рязанский, добавив, что со своей стороны российское руководство предпринимает все усилия для модернизации системы образования в стране.

«Перед нашим государством стоит важнейшая задача - создать для всех россиян условия, чтобы реализовать свои стремления к знаниям», - сказал депутат. По его словам, образование - система консервативная, однако она должна отвечать на требования времени.

«Например, эксперименту с ЕГЭ уже восемь лет, но даже этот немалый срок не дает пока нам возможность подвести окончательные итоги, - пояснил Рязанский. - Возможно, ЕГЭ - не единственный способ проконтролировать качество полученного в школе образования, но, безусловно, действенная возможность контролировать извне поступление в высшие учебные заведения. Стала меньше и коррупционная составляющая в вузах страны».

Тем не менее, парламентарий считает, что система российского образования будет продолжать свое развитие в соответствии с самыми современными международными требованиями. «Это позволит готовить высококвалифицированные, конкурентоспособных молодых специалистов на благо нашей страны», - убежден парламентарий.