А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев: компьютер не менее важен, чем автомат и танк

Президент России Дмитрий Медведев в День знаний выступил на «Уроке мира» учащихся 7-го класса Оренбургского президентского кадетского училища, открывшегося сегодня.

«Сегодня вы будете говорить о том, что такое информационный мир, из чего он состоит, как можно себя в нем вести, что можно делать, чтобы чувствовать себя комфортно, но в то же время безопасно, потому что каждая вещь, с которой вы сталкиваетесь в жизни, в том числе и в области высоких технологий, дает не только определенные возможности, она содержит и определенные проблемы», - сказал президент. Поэтому, по его мнению, «нужно уметь пользоваться всеми достижениями современной цивилизации, но в то же время быть подготовленными к тому, что может произойти. Быть, что называется, во всеоружии».

Как сообщает ИТАР-ТАСС, обращаясь к кадетам, глава государства отметил, что они будущие защитники Родины. «Вы должны уметь пользоваться компьютером. Компьютер сейчас не менее важное оружие, чем автомат, танк. А вообще, если по-серьезному, то, конечно, компьютер, более важен», - сказал глава государства, добавив, что все процессы в государстве, управление вооруженными силами осуществляются при помощи компьютера.

«Если человек не владеет этими навыками, он просто не сможет встроиться в новый мир, стать нормальным офицером, не сможет стать защитником Отечества и не сможет просто работать в других отраслях нашей экономики, поэтому изучение компьютера очень полезная вещь», - заявил президент.

«Очень важно, чтобы вы научились программированию. Наша страна традиционно славится очень сильными программистами, но нам нужно, чтобы новые программисты появлялись в нашем государстве, чтобы они могли конкурировать с другими программистскими школами, которые существуют в других странах», - сказал Медведев.