А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Премьер Грузии обсудит в Литве энергетические и транспортные проекты

ВИЛЬНЮС, 1 сентября. Премьер-министр Грузии Николас Гилаури 2 и 3 сентября будет находиться с визитом в Литве. Основное внимание во время переговоров Гилаури с правительством Литвы будет уделено энергетическим и транспортным проектам, сообщает «Литовский курьер».

Литва предложит Грузии активнее использовать возможности скоростного контейнерного поезда «Викинг» и сотрудничать в создании транспортных и энергетических коридоров, сообщила накануне визита грузинского премьера пресс-служба премьер-министра Литвы.

По словам премьера Андрюса Кубилюса, поддержка Литвы основополагающим ценностям остается незыблемой, а этот визит делегации во главе с грузинским премьером говорит о том, что через интенсивное политическое сотрудничество государства продвигаются в направлении более тесных экономических отношений.

По данным Департамента статистики, Грузия в первом полугодии 2010 года занимала 52-е место по обороту среди внешнеторговых партнеров Литвы. По сравнению с первым полугодием прошлого года в первом полугодии нынешнего торговый оборот Литвы с Грузией увеличился на 52%.

В этом году в Грузии планируется реализовать 16 проектов так называемого развиваемого сотрудничества на сумму 657 тыс. литов (190 тыс. евро). В прошлом году было реализовано 22 проекта на сумму 804 тыс. литов (233 тыс. евро) в областях регионального сотрудничества, прав ребенка, здравоохранения и укрепления демократического общества.

В пятницу, 3 сентября, в правительстве состоится встреча представителей предпринимательских сообществ Грузии и Литвы. На ней грузинский премьер сделает сообщение на тему «Возможности предпринимательства в Грузии».