А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азаров надеется договориться с Путиным о газовой скидке

КИЕВ, 1 сентября. Украина продолжает переговоры с Россией о пересмотре формулы цены на газ и надеется на их успешное завершение. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров, передает радио «Свобода».

«То соглашение, которое подписала Тимошенко с формулой $450, и в формуле $450 сразу же ставится за основу, - эта формула не отвечает реалиям сегодняшнего рынка. Поэтому мы будем искать аргументы, у нас еще есть время, убеждать наших российских партнеров, и я думаю, что мы найдем компромиссное решение», - сказал Азаров.

При этом премьер заявил, что переговоры являются сложными.

Напомним, ранее Азаров заявил, что формула цены на российский газ, несмотря на полученную скидку в $100 за тыс. куб. м, по-прежнему остается невыгодной для Украины, и Киев будет просить у российских партнеров пересмотра этой формулы.

Между тем, премьер-министр РФ Владимир Путин считает достаточной скидку, которую Россия предоставила Украине при оплате за российский газ.