А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Семак: "Хочу приносить пользу"

Новобранец «Зенита» Сергей Семак считает, что большое число представителей сборной России в невском клубе поможет его скорейшей адаптации в составе сине-бело-голубых. При этом экс-капитан «Рубина» подчеркнул: конкуренция всегда идет на пользу.

- Все сборники - мои друзья или приятели в той или иной степени. Так что их наличие положительно скажется на моей адаптации, - сказал Семак в интервью официальному сайту питерцев. - А что касается конкуренции, то она еще никому не мешала. Матчей в сезоне достаточно. К тому же на игроков сборной ложится дополнительная нагрузка. Поэтому нужна ротация состава. Думаю, возможность играть будет у всех. Нужно работать на тренировках, прикладывать все усилия, чтобы соответствовать тем критериям, которые помогут попадать в стартовый состав и играть на пользу команде.