А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Назарбаев: Ситуация в мировой экономике остается неопределенной

Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев считает, что ситуация в мировой экономике остается неопределенной. Такое мнение Глава государства высказал на открытии четвертой сессии Парламента Республики Казахстан четвертого созыва.

«Мы успешно справились с глобальной кризисной волной. Но это не должно нас успокаивать. Ситуация в мировой экономике остается неопределенной. Полноценного восстановления еще не произошло», - отметил Президент.

Н.Назарбаев подчеркнул, что сегодня экспертное сообщество высказывается о возможности очередной волны кризиса. «Поэтому надо быть готовым к различным сценариям», - предупредил Президент.

Глава государства подчеркнул, что в этом случае стоит не увлекаться увеличением расходов, бережно относиться к государственным средствам, особенно на региональном уровне.

«Парламенту и Правительству необходимо контролировать рациональное расходование бюджетных средств, направляемых на программы развития. Многие вопросы можно решить и без увеличения финансирования», - заявил Н.Назарбаев.

Глава Казахстана призвал сокращать государственные расходы там, где это возможно, экономить средства, создавать резервы. Кроме того, по мнению Президента РК, необходимо улучшать бизнес-климат, развивать государственно-частное партнерство.