А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Еще один уральский мэр уходит. Причина - болезнь

Сообщения об отставках свердловских мэров появляются уже чуть ли не ежедневно. Дума Талицкого округа на завтрашнем заседании намерена рассмотреть вопрос о сложении полномочий главы Сергея Горбунова.

Как сообщил Накануне.RU источник в администрации города, сам мэр уже написал заявление, он серьезно болен, находится на больничном, и на заседании присутствовать не сможет.

«На сегодняшний день глава находится на больничном, им написано было до заболевания заявление об отставке, которое было направлено в думу. Оно не подписано, число не стоит, надлежащим образом не оформлено. В этом получился небольшой юридический казус», - уточнил источник. Таким образом, если вопрос будет рассмотрен без главы, теоретически решение можно будет оспорить.

Вместе с тем, источник признает, что у главы, который находится на больничном более двух недель, есть серьезные проблемы со здоровьем.

Исполняющим обязанности главы назначен заместитель Горбунова Сергей Ляшок. Это кандидатура, согласованная с правительством области, утверждает источник. Напомним, Горбунов был избран мэром Талицы в 2007 году от «ЕР». На тех выборах Ляшок также был зарегистрирован в качестве кандидата.

Напомним, это уже далеко не первая отставка среди свердловских мэров в последние время. Накануне стало известно об отставке главы Тавды, ранее ушла мэр Кушвы. Также среди отставников - мэры Верхней Пышмы и Кушвы.