А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Семак: "Буду учиться у Спаллетти новому"

Новобранец «Зенита» Сергей Семак в интервью клубному сайту рассказал, что давно следил за успехами Лучано Спаллетти. Итальянского тренера сине-бело-голубых он помнит еще по работе в «Удинезе».

- На поле мы действительно встречались недавно (в матче «Зенит» - «Рубин». - Прим. «СЭ»), - сказал Семак. - Но еще в составе «Москвы» под началом Леонида Слуцкого мы играли товарищеские матчи с «Ромой», которую возглавлял Спаллетти. Пусть тогда у соперника и был смешанный состав. Еще с тех пор я интересовался успехами этого тренера в итальянском клубе. Его результаты с тем же «Удинезе» не остались незамеченными. Потому он и получил приглашение сначала от «Ромы», а теперь от «Зенита». Спаллетти очень интересный человек. Будет приятно поработать вместе, научиться чему-то новому, взять то, чего я еще не знаю.