А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тимошенко проворонила Южный поток

Правительство Юлии Тимошенко проигнорировало строительство Южного потока, что обусловило большой провал в энергетической безопасности Украины

Правительство Юлии Тимошенко проигнорировало строительство Южного потока, что обусловило большой провал в энергетической безопасности Украины, заявил министр топлива и энергетики Юрий Бойко .

«У нас большой провал в энергетической безопасности», - цитирует Ю.Бойко пресс-служба Партии регионов.

«Энергетическая безопасность - это все для страны. Можно иметь самую мощную армию, но если у нас нет керосина для самолетов, то не о чем говорить», - подчеркнул министр.

«Надо быть профессиональными и не делать ошибки предыдущего правительства, когда не было никакой реакции на такой газопровод», - добавил он.

При этом Ю.Бойко отметил, что Украина покупает не такое большое количество газа в России, как некоторые другие страны. «Мы находимся где-то в середняках, как Польша и Германия, в Польше даже хуже ситуация. Мы импортируем 55% газа, нуждаемся, Польша - 80%. В ближайшие годы мы хотим увеличить добычу газа и выйти где на 45%», - сообщил он.

Как известно, инициированный Газпромом проект Южный поток предполагает строительство газопровода протяженностью около 900 км по дну Черного моря из Новороссийска в болгарский порт Варна. По этой трубе, производительность морского участка которой составит 63 млрд куб. м в год, с 2015 года должно экспортироваться около 35% общего объема поставок российского газа в Европу, минуя территорию Украины.

В свою очередь представители украинского правительства ранее заявляли, что строительство Южного потока является необоснованной тратой средств. А Президент Украины Виктор Янукович предложил России отказаться от строительства обходного газопровода.

МинПром