А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рязанский губернатор приказал разобраться в истории с гумпомощью на свалке

РЯЗАНЬ, 1 сентября. Губернатор Рязанской области Олег Ковалев поручил разобраться в истории с новосибирской гуманитарной помощью, оказавшейся на свалке в Шацком районе Рязанской области.

Как сообщает НГС со ссылкой на пресс-службу правительства Рязанской области, Ковалев, узнав о произошедшем, дал жесткое поручение «разобраться, виновных привлечь к ответственности вплоть до освобождения от занимаемых должностей».

Как ранее сообщила министр социальной защиты населения Рязанской области Елена Кислякова, сейчас свалку уже убрали, из нее под наблюдением Роспотребнадзора отбирают вещи, которые еще можно продезинфицировать и передать людям.

Напомним, из Новосибирска в Рязанскую область отправились две фуры с вещами, предназначенными для жителей сгоревшей деревни Свеженькая Шацкого района. Однако часть гуманитарной помощи, собранной новосибирцами для погорельцев, оказалась выброшена на свалку.

По словам министра социальной защиты населения Рязанской области Елены Кисляковой, руководитель комплексного центра социального обслуживания населения, который занимался разбором вещей, уже уволена. В комплексном центре объяснили, что когда груз прибыл, его рассортировали, пригодные для носки вещи передали людям, а остальные отправили на свалку в селе Тарадеи по согласованию с замглавы района, сообщила Кислякова.

«Мы очень сожалеем о том, что такой факт имел место, и, естественно, я понимаю возмущение тех людей, которые приносили эти вещи для того, чтобы они были переданы погорельцам. Мы приносим глубочайшие извинения за этот вопиющий факт», - извинилась перед новосибирцами министр соцзащиты.