А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янукович совершит "оруженый" визит в Китай

Визит Президента Виктора Януковича в Китай будет иметь решающее значение для развития военно-технического сотрудничества между двумя странами, отмечают эксперты.

Напомним, Президент посетит Гонконг 2-5 сентября. Между тем, отечественные ученые представили несколько десятков новых оборонных технологий, разработанных в соответствии с мировыми стандартами. Отечественные оборонные предприятия экспортируют системы поражения для бронетехники, ведения автономного огня и защиты от высокоточного оружия. Кроме того, все более популярными становятся тренажеры для военной техники, разработанные украинскими конструкторами.

Валентин Бадрак, директор центра исследований армии, конверсии и разоружения: «Это то направление, которое появилось в Украине в последние годы в инициативном порядке, потому что техника достаточно сложная и необходимо обеспечить иностранного заказчика возможностью подготовиться к эксплуатации этой техники».

Крупнейшим заказчиком остается Россия. Только за последние 2 года учебных копмлексов соседи приобрели на 5 миллионов гривен. Стоит однин тренажер 86 тысяч гривен.

Валерий Берсенев, директор предприятия по производству технических средств обучения: «Тренажер вождения с динамической платформой стоит столько же только в долларах. Цена - это вещь такая, которая зависит от того, что конкретно заказали и сколько заказали. Если мы будем делать по 1-2 штуки в год это одно, а если, например, по 20, это совершенно другая цена будет».

Государственных заказов на тренажеры для военной техники отечественные предприятия не получали уже почти три года. Поэтому занимаются преимущественно разработкой учебных программ гражданского направления.