А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лавров: РФ готова делать шаги по стабилизации обстановки в Киргизии

МОСКВА, 1 сентября. Россия готова к дополнительным шагам по стабилизации обстановки в Киргизии во взаимодействии с другими партнерами. Об этом, как передает ПРАЙМ-ТАСС, заявил сегодня глава российского МИД Сергей Лавров, выступая перед студентами МГИМО.

«Россия помогает Киргизии как в одностороннем порядке, так и в рамках ШОС и ОДКБ, - напомнил министр. - Мы готовы к дополнительным шагам по стабилизации обстановки в Киргизии с другими партнерами».

Напомним, накануне Киргизия отмечала 19-ю годовщину объявления независимости.

По словам президента Киргизии переходного периода Розы Отунбаевой , праздник проходит в тяжелые для страны времена. «Человек, как известно, не рождается героем, но в нем еще при рождении заложены те качества, которые при определенных условиях могут раскрыться и выявить его истинную сущность», - отметила президент. Она также напомнила, что в ходе противостояния в Бишкеке погибли 86 человек. «И точно так же, как и наши великие предки, сражавшиеся во имя независимости своего народа испокон веков, они пали смертью храбрых», - подчеркнула глава киргизского государства. Волнения в республике 6-8 апреля после отстранения от власти президента Курманбека Бакиева обернулись в июне межнациональным конфликтом в Ошской и Джалал-Абадской областях. В результате столкновений между этническими киргизами и узбеками около 400 человек погибли и 2,3 тыс. получили ранения. День независимости Киргизия впервые в истории встречает парламентским государством.