А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кадыров распорядился найти и обезвредить нападавших на Центорой

Найти и нейтрализовать в ближайшее время организаторов и пособников бандитской вылазки в Центорое - родовом селении Кадыровых - потребовал от сотрудников республиканского МВД глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

Об этом он заявил во время встречи с руководителями подразделений МВД по Чечне. При этом Кадыров дал высокую оценку проведенной в воскресенье на окраине Центороя спецоперации, сообщили корреспонденту ИТАР-ТАСС в пресс-службе президента и правительства республики.

«Теперь главная задача - найти и наказать их пособников и главарей. Это надо сделать в ближайшее время, - подчеркнул глава Чечни. - Если в священном месяце (Рамадане) сотрудник чеченской милиции считает своим святым долгом держать уразу и совершать обязательную молитву, то не менее свято очищение родной земли от убийц женщин, стариков, детей. И если мы уничтожили исполнителей, то не менее важно найти организаторов. Это на сегодняшний день - самая важная задача перед республиканским МВД».

«Информация о том, что бандиты, возможно, появятся в окрестностях Центороя, стала известна нам 16 дней назад. В результате главная задумка бандитов - застать село врасплох и воспользоваться фактором неожиданности - провалилась», - сказал Кадыров.

По его данным, перед бандитами стояли задачи: зайти в село, сжигать дома и расстреливать мирных жителей. «Мы их ждали. На подступах к селу предварительно были выставлены дозорные оперативные группы. Их задача была блокировать этих шайтанов на окраине села и уничтожить. Спецоперация была скоротечной и завершена буквально за 15 минут. Мы сразу обезвредили 12 преступников. Это большой успех. Бандиты были загнаны в угол и перебиты как крысы», - подчеркнул Кадыров.

Он выразил соболезнования родственникам погибших сотрудников правоохранительных органов и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим. Президент подчеркнул, что все отличившиеся участники спецоперации будут представлены к федеральным и республиканским наградам.

Ранее Рамзан Кадыров уточнил детали боя в селении Центорой. «В Центорое были уничтожены шайтаны, которые входят в группу Асламбека Вадалова, Заурбека Авдарханова, Махрама. Организовал эту акцию Вадалов. Я собрал командиров спецподразделений и поставил перед ними задачу уничтожить всех главарей, имеющих отношение к вылазке в селение Центорой», - отметил Кадыров.

По его словам, у него была информация, что бандиты планируют вылазку в селение Центорой, а также записи разговоров бандитов.

«Была информация, что с группой будет и сам Асламбек Вадалов. Поэтому мы решили запустить их в село. Но, видимо, у Вадалова не хватило мужества для участия в этой вылазке. Мы наблюдали из приборов ночного видения, как бандиты группами по три-четыре человека заходили в село. Подождали, пока они соберутся все вместе, и окружили», - сказал Кадыров.

Дождавшись рассвета, силовики буквально за 15-20 минут уничтожили бандгруппу. «В спецоперации участвовали около 20 бойцов. Мы сузили круг, чтобы не пострадали жители. Когда бандиты поняли, что окружены, начали стрельбу в разные стороны, и несколько жителей села получили ранения», - отметил Кадыров. По его словам, бандгруппа была хорошо вооружена, имела много боеприпасов.