А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Анастасия Зуева снялась с розыгрыша чемпионата Европы

Российская пловчиха Анастасия Зуева снялась с розыгрыша чемпионата Европы по водным видам спорта, который в эти дни проходит в Будапеште. Сообщается, что у спортсменки обострилась травма спины, которая мешает пловчихе делать повороты на дорожке.

«Просто, не бегала не прыгала, вышла из душа - и все. Три дня ходила еле-еле, сейчас уже благодаря врачам поднялась на ноги, доехала сюда, и то мне на пол стелили матрас. Руководство не хочет рисковать, чтобы не было неприятностей и осложнений. Решили просто не выступать на чемпионате Европы», - приводит Sportbox.ru слова спортсменки.