А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лавров: РФ ждет от НАТО внятности

МОСКВА, 1 сентября. Существование НАТО «между прошлым и будущим» чрезмерно затянулось. Такое мнение, как передает РБК, высказал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, выступая с традиционной лекцией перед студентами МГИМО.

«Мы ждем большей внятности от партнеров по Североатлантическому альянсу. Его двойственное существование между прошлым и будущим, по-моему, чрезмерно затянулось», - сказал он.

По мнению министра, следствием этого стали дискуссии вокруг подготовки новой стратегической концепции НАТО. «Хотелось бы, чтобы Альянс завершил политическую трансформацию в современную организацию в сфере обеспечения безопасности и был готов участвовать в равноправном сетевом сотрудничестве с другими игроками, включая Россию, при безусловном уважении международного права», - подчеркнул Лавров.

Глава МИД РФ отметил: «Важнейшим моментом практических отношений России и НАТО в настоящее время является необходимость достижения реального прогресса в борьбе с афганским наркотрафиком, который стал реальной угрозой международной безопасности».

В конце июля председатель военного комитета НАТО адмирал эскадры Джампаоло Ди Паола высказал мнение, что отношения между Россией и Североатлантическим альянсом улучшаются.

Во многом это связано с тем, что в России разделяют взгляды членов НАТО на угрозу терроризма и морского пиратства. Кроме того, по словам Ди Паолы, Москва и НАТО одинаково смотрят на вопрос обеспечения безопасности в Афганистане.