А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У депутата Партии регионов отберут 113 га на Южном берегу

Совет министров Крыма намерен вернуть переданные в 2007 году компании «Антал-Крым» предыдущим составом крымского правительства 112,75 га земли на Южном берегу в аренду на 49 лет под строительство гольф-клуба.

«Проект землеустройства по отводу участка в аренду обществу с ограниченной ответственностью "Антал-Крым" для строительства и эксплуатации гольф-клуба из земель запаса за границами населенных пунктов Гурзуфского поселкового совета не соответствует требованиям земельного законодательства», - говорится в принятом 31 августа постановлении Совмина, текстом которого располагает УНИАН.

В частности, в нарушение Земельного кодекса Украины отсутствует согласование смежного землепользователя - Крымского природного заповедника.

Совмин поручил Республиканскому комитету по земельным ресурсам предоставить прокуратуре материалы для обращения с иском в суд.

Напомним, Совмин Крыма в мае 2007 года выделил «Антал-Крым» 112,75 га под гольф-клуба. ООО «Антал-Крым» в октябре сменил название на «Эмпорий».Учредителем компании являлась фирма «Антал-Сервис». Одним из учредителей «Антал-Сервиса» назывался депутат Верховной Рады Украины от Партии регионов Антон Пригодский.

Помимо поля для гольфа компания планировала построить СПА-комплекс, рестораны, вертолетную площадку.