А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тони Блэр сравнил себя с принцессой Дианой

Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр заявил, что после смерти принцессы Дианы он чувствовал потребность «защитить монархию от себя».

Блэр рассказал, что в 1997 году автокатастрофы, в которой погибла принцесса Уэльская, он предостерегал ее об опасности, которая грозила от ее возлюбленного Доди аль Фаеда, но Диана не желал слушать его доводы. «Мы оба были манипуляторами, но по своему,»- цитирует слова Блэра Daily Mail.

По словам бывшего британского премьера, после того, как Диану похоронили, он почувствовал какую опасность несет для королевской семьи охваченное горем общество и принял решение защитить монархию не только от народа, но и от себя. Он провел много времени за разговорами наедине с королевой Елизаветой. «Я страстно доказывал ей необходимость извлекать уроки из жизни.- говорит Блэр.- Она нашла меня самонадеянным и вела себя высокомерно, но потом признала мою правоту»