А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азаров пообещал выучить украинский язык

Премьер-министр Украины Николай Азаров намерен совершенствовать свое знание украинского языка вместе с министром внутренних дел Анатолием Могилевым.

В селе Счастливое Киевской области, где в среду премьер принимал участие в празднике Дня знаний, журналисты поинтересовались у него, как продвигается изучение украинского языка у министра внутренних дел Анатолия Могилева. На это Азаров ответил: «Будем изучать вместе с Могилевым украинский язык».

Напомним, 1 июля президент Украины Виктор Янукович в ходе совещания с руководителями правоохранительных органов сделал замечание министру внутренних дел Анатолию Могилеву, который свой доклад начал на русском языке. «Я даю Вам два месяца, чтобы вы перешли на украинский язык», - сказал В.Янукович.