А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дмитрий Медведев встретится в Ярославле с лидером Южной Кореи

Президент России Дмитрий Медведев примет участие в мировом политическом форуме «Современное государство: развитие демократии и критерии эффективности», который пройдёт 9-10 сентября 2010 года в Ярославле.

В этом году для участия в форуме на высшем государственном уровне прибудут Председатель Совета министров Италии Сильвио Берлускони и Президент Республики Корея Ли Мен Бак, а также ряд видных международных государственных и общественных деятелей, среди которых бывший Премьер-министр Японии Юкио Хатояма - всего порядка 450 российских и зарубежных участников и до 500 представителей СМИ. В рамках форума состоятся встречи Дмитрия Медведева с руководителем Республики Корея и главой правительства Италии, сообщает персс-служба Кремля.

Мировой политический форум пройдёт 9-10 сентября в Ярославле под патронажем президента России Дмитрия Медведева. В работе форума примут участие более 50 представителей из 29 стран мира. В числе участников: политические и государственные деятели, в том числе бывшие и нынешние главы государств; представители бизнес-сообщества; эксперты в области политологии, экономики и международного права; представители науки и образования, руководители средств массовой информации, лидеры общественных организаций и движений.