А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Среднем Урале летом температурных рекордов не было

Минувшим летом больших температурных рекордов на Среднем Урале зафиксировано не было. В целом средняя температура нынешнего лета в Екатеринбурге составила 18 с небольшим градусов, в Ивделе - 16 градусов. Такие параметры фиксируются раз в 10-13 лет.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 1 сентября. Минувшим летом больших температурных рекордов на Среднем Урале зафиксировано не было. Об этом на сегодняшней пресс-конференции заявила главный синоптик Свердловского гидрометеоцентра Галина Шепоренко.

По ее словам, Урал в температурном плане был скромнее, чем европейская часть России. Так, если в Москве средняя температура июля была 25 градусов, что очень высоко, то в Екатеринбурге всего 20 градусов. «Такие температуры в среднем наблюдаются раз в 10-13 лет. Гораздо теплее были летние периоды 1981, 1988, 1989 годов»,- сообщила Галина Шепоренко.

В целом же средняя температура нынешнего лета в Екатеринбурге составила 18 с небольшим градусов, в Ивделе - 16 градусов. В то время как абсолютный рекорд для Екатеринбурга, зафиксированный в 1988 году, составляет 20 градусов. «1,5-2 градуса мы до рекорда не дотянули»,- с легкой грустью отметила эксперт.

Вместе с тем, этим летом были зафиксированы 4 дня, когда максимальная температура достигала высоких отметок, превышая суточный максимум в 34-35 градусов. Правда и это для Среднего Урала не рекорд. В 31 и 58 годам были зафиксированы максимальные суточные температуры в 37-37,5 градусов.