А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Кубани первоклассница получила благодарность за спасение младенца при пожаре

Первоклассница из Красноармейского района, спасшая при пожаре 7-месячную сестру, 1 сентября в присутствии учеников своей школы получила благодарственное письмо и подарки от сотрудников МЧС

9 августа 2010 года в станице Марьянской Красноармейского района загорелись два дома, огонь перекинулся на припаркованный автомобиль.

В доме на тот момент находились четыре человека: хозяйка дома, ее родственница и их маленькие дети. Когда начался пожар, домочадцы спали. Семилетняя Маша вовремя проснулась и разбудила взрослых. Девочка не растерялась и вынесла свою 7-месячную двоюродную сестру на улицу, подальше от горевших домов. В это время женщины пытались тушить пожар самостоятельно. Вскоре приехали первые пожарные расчеты, и пожар был полностью ликвидирован.

1 сентября девочка пошла в первый класс. Перед всей школой на первой линейке юной героини родители спасенного малыша, сотрудники Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю и представители Всероссийского добровольного пожарного общества вручили ей подарки и благодарственное письмо за проявленный героизм и мужество.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС, за последние несколько лет на Кубани 16 детей проявили мужество и героизм в чрезвычайных ситуациях.