А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Любимым предметом Януковича в школе был спорт

КИЕВ, 1 сентября. Президент Украины Виктор Янукович в детстве любил ходить в школу, «как и все дети», но не помнит, какой у него был любимый предмет. Об этом он сказал, посещая день Первого звонка в одной из школ Киева, сообщает «Украинская правда».

В ответ на вопрос, любил ли он ходить в школу, президент немного отрицательно качнул головой и сказал: «Я такой, как и все». «Было по-разному. С одной стороны хотелось друзей всегда увидеть после лета, поделиться впечатлениями...», - вспомнил Виктор Янукович.

По его словам, в его табеле было лишь четыре «4», остальные - «5». По словам президента, «4» у него были по украинскому языку и литературе, по русскому языку и литературе. «Там была одна учительница, она была очень строгая», - отметил Виктор Янукович.

При этом президент не ответил на вопрос, каким был его любимый предмет. «Я всегда любил спорт», - вспомнил он потом.