А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В День знаний Дмитрий Медведев откроет кадетское училище в Оренбурге

Президент России прибыл в среду в Оренбург. В День знаний он примет участие в церемонии открытия кадетского училища. Указ о его создании Дмитрий Медведев подписал накануне.

Это учебное заведение расположилось на месте бывшего Оренбургского высшего зенитно-ракетного училища. С 1 сентября 2010 года в нем будут обучаться 359, а в дальнейшем - 840 кадетов.

Продолжительность обучения в училище - 7 лет. Как сообщает ИТАР-ТАСС, ожидается, что во время визита в Оренбург глава государства также побывает на нескольких предприятиях - молочном комбинате и агроферме, а также заедет в садовое товарищество.

Проблемам АПК и продовольственного обеспечения будет посвящено заседание президиума Госсовета «О регулировании внутреннего рынка», которое Дмитрий Медведев проведет в четверг.

В марте президент России принял решение о создании восьми президентских кадетских училищ. Было решено, что Министерство обороны РФ сформирует их на базе фондов реорганизуемых военных вузов. Прием кандидатов - как мальчиков, так и девочек - будет проводиться на конкурсной основе, в первую очередь - из числа детей военнослужащих, а также детей-сирот и оставшихся без попечения родителей.