А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин посетил медцентр в Красноярске

КРАСНОЯРСК, 1 сентября. Премьер-министр РФ Владимир Путин после встречи с преподавателями и студентами в Сибирском университете посетил Федеральный сердечно-сосудистый центр - один из семи крупных центров, который строится по программе «Медицина».

Как сообщает ПРАЙМ-ТАСС, главный врач центра Валерий Сакович показал главе правительства оборудование и хирургические послереанимационные палаты.

Путин поинтересовался числом работающих в центре специалистов, откуда они - местные или из других клиник.

Когда Путин и Сакович проходили мимо хирургического отделения, главврач познакомил премьера с Андреем Викторовичем, доктором медицинских наук. Он сообщил, что приехал из Москвы, поскольку в центре у него «необыкновенно широкие возможности для развития как кардиохирурга».

Путин заметил, что при посещении такого же центра в Хабаровске он познакомился со многими врачами, которые приехали в этот новый федеральный сердечно-сосудистый центр из других центров России.

«Мы имеем здесь оборудование лучшее, поэтому будем делать операции и процедуры те, которые сейчас делают только в Европе. Имея такую клиническую базу, было бы неправильным не развивать научную базу и институт повышения квалификации. Сам Бог велел это делать», - сказал доктор наук. «Но не только Бог, - заметил премьер, улыбаясь, - но и руководство края тоже».

В.Путину показали палаты на одного и двух пациентов. В них персональное оборудование для каждого больного, а также все необходимое, вплоть до холодильников.

Штат центра - 736 специалистов. «Пока, - пояснил главный врач, - штат не полностью укомплектован, потому что у нас большое количество заявок на работу в центре, и мы проводим тщательный отбор».

После посещения центра премьер отбыл из Красноярска.