А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Табачник не знает, появились ли на Украине новые классы с русским языком обучения

КИЕВ, 1 сентября. В украинских школах появится больше русскоязычных классов. Об этом, как передает корреспондент «Росбалта», заявил министр образования и науки Украины Дмитрий Табачник по окончанию прямой телефонной линии в преддверии 1 сентября. Но разговоры об этом ведутся давно, а ответить на вопрос, увеличилось ли при новой власти число классов усским языком обучения, Табачник не смог.

«Если гармонично идти в соответствии с правами человека, учитывая отношения между русскоговорящими и украиноговорящими на Украине, то, безусловно, как вы все понимаете, количество школ с русским языком обучения увеличится. Потому что если в Киеве по социологии половина населения говорит по-русски, а из 537 средних школ только 5 являются с русским языком обучения, то ответ лежит на поверхности», - заявил он.

При этом Табачник заверил, что «новые украинские школы будут строиться и в Крыму, и в Запорожье, и в Луганске... Все школы на Украине, украинские, но есть классы с болгарским языком обучения, румынским, греческим. Поэтому обязательно будут в Крыму новые украинские школы».

При этом он отметил, что пока что нет статистики о том, увеличилось ли количество классов с русским языком обучения в новом учебном году.

Напомним, в августе министр образования и науки Дмитрий Табачник поручил открыть в двух украиноязычных учебных заведениях - школе №73 города Горловки (Донецкая обл.) и школе-гимназии №30 города Луганска - классы с русским языком обучения.