А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Подмосковье зацвела черемуха

После аномально жаркого лета в подмосковном Красногорске 1 сентября зацвела черемуха.

Как передает корреспондент «Интерфакса», цветение он обнаружил на кусте черемухи, который растет во дворе под его окнами. При этом еще в начале августа листья этого куста из-за жары засохли и облетели.

Лето 2010 года выдалось самым жарким за всю историю метеонаблюдений Москвы и Подмосковья, что привело к различным природным аномалиям. Так, в Москве-реке из-за жары завелись тропические медузы. А в районе Строгинской поймы из-за аномальной погоды вторично зацвели яблони.

Между тем четверг порадует москвичей летней погодой. Температура воздуха резко подскочит - до 21-23 градусов, рассказали Вестям.Ru в Центре погоды ФОБОС. При этом в облаках появится прояснение, кратковременные дожди пройдут лишь местами.