А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Четверг порадует москвичей летней погодой

В четверг в Москве ожидается кратковременный всплеск тепла, который будет связан с влиянием теплого сектора циклона. Температура резко подскочит - до 21-23 градусов, рассказали Вестям.Ru в Центре погоды ФОБОС. При этом в облаках появится прояснение, кратковременные дожди пройдут лишь местами.

Сегодня в городе пасмурно, пройдут умеренные дожди, усилится восточный ветер, скорость которого составит 6-11 метров в секунду. За счет высокой влажности и сильного ветра эффективная температура окажется на 2-3 градуса ниже реальной. «Если мы прогнозируем 12-14, то, соответственно, по сезону одетый человек будет ощущать 8-10 градусов. Атмосферное давление будет интенсивно падать», - пояснил Леонид Старков.

А вот завтра синоптическая ситуация изменится. Центр балканского циклона выйдет к Псковской области, и столичный регион окажется в его теплом секторе. С юго-западными потоками произойдет мощный вынос субтропического тепла. Температура подскочит до 21-23 градусов. При этом в облаках появится прояснение, местами пройдут кратковременные дожди, в отдельных районах с грозами. «То есть погода в одночасье из осенней станет летней», - отметил синоптик.

К сожалению, это будет кратковременный всплеск тепла, который уже в пятницу сменится арктическим вторжением. В тыловой части циклона ветер развернется на западный, а в перспективе и на северо-западный. И начнет вовлекать холодный арктический воздух. Температура резко понизится на 10 градусов, и в пятницу днем уже не превысит 11-16. С приходом новой недели установится сухая прохладная погода.