А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Малайзия откроет школу для беременных девочек

В Малакке государственные власти скоро откроют школу для девочек, которых выгнали из общеобразовательных школ из-за беременнности.

В США специальные школы для беременных существуют во многих штатах.

Малазийские чиновники озаботились проблемой малолетних мам, которые не получают школьное образование из-за беременности.

В 2009 году более 90 детей были выброшены на улицу несовершеннолетними школьницами.

Малайзия - первая страна мусульманского мира, которая организовала подобное учебное заведение.

Начиная с 16 сентября, в спецшколе, расположенной на западе страны, начнутся занятия по математике, физике, химии, истории, английскому языку и другим наукам.

Также в заведении есть штатный психолог и священник.

- Мы хотим дать детям второй шанс, помочь им построить свое будущее. Ведь в беременности нет ничего плохого, но если она случается слишком рано, это ломает подросткам жизнь, - считает директор спецшколы Абдул Рахман Карим.

Для маллаккийцев иметь детей вне брака считается позорным. Поэтому правительство советует преждевременно забеременевшим выходить замуж и обещает выделить дополнительный бюджет в фонд поддержки молодых семей.