А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Продукты, без которых не уснешь

Хочешь уснуть, но не можешь, а мы заем как тебе в этом помочь. Есть простые рецепты, которые лучше всякого снотворного. Например, съешьте особенные продукты, которые помогут не только уснуть, но и хорошенько выспаться.

Успокаивающими свойствами и расслабляющим эффектом обладают такие продукты как банан, ромашковый чай, теплое молоко, мед, печеный картофель, овсяная каша, мясо индейки и семена льна.

Эти продукты расслабляют напряженные мышцы, успокаивают нервную систему, стимулируют выработку навевающих сон гормонов - серотонина и мелатонина, а также не отягощают желудок.

В банане содержится не только серотонин и мелатонин, но и магний - вещество, расслабляющее мышцы. Ромашковый чай обладает легким снотворным эффектом и служит идеальным натуральным релаксантом. В молоке есть триптофан - аминокислота, обладающая успокаивающими свойствами, а кальций помогает мозгу усваивать этот триптофан. Если добавить мед в чай или молоко, то небольшая доза глюкозы, которая есть в нем, заставляет мозг блокировать орексин - недавно открытый нейрогормон, ответственный за возбуждение нервных клеток.

Перед сном кушать не рекомендуется, но если уж очень хочется и уснуть на голодный желудок тяжело, то лучше всего для утоления голода подойдет печеный картофель, который к тому же еще и впитывает кислоты, мешающие выработке триптофана.

Также хорошее воздействие на организм будет иметь тарелочка овсяной каши. Овсянка - источник навевающего сон мелатонина. Можно добавить и в нее немножко меда. Также можете добавить две чайные ложки семян льна, которые содержат жирные кислоты омега-3, улучшающие настроение. Поможет уснуть и горсть миндаля. В нем содержатся триптофан и существенное количество расслабляющего мышцы магния. Миндаль к тому же полезен и для сердца.

Кроме того, еще одним эффективным средством в борьбе за сон является мясо индейки, легкое и питательное.