А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Милиционеры придумали для себя дисциплинарный устав

МОСКВА, 1 сентября. МВД РФ на своем сайте представило проект Дисциплинарного устава органов внутренних дел. Как отмечает «Коммерсант», это первый в новейшей истории России единый документ, регламентирующий вопросы дисциплины в милиции.

В министерстве объяснили, зачем разрабатывался устав. По словам представителей МВД, в нем оговорены права и обязанности милицейских руководителей и их подчиненных в области дисциплинарной практики, а также соотнесены тяжесть проступка милиционера и наказание за него. Кроме того, устав должен иметь профилактическое воздействие на милиционеров.

Служебная дисциплина в милиции, говорится в уставе, обеспечивается за счет личной ответственности сотрудника за выполнение своих должностных обязанностей, неукоснительного выполнения сотрудником приказов начальника, не противоречащих закону, соблюдения сотрудником профессионально-этических норм и принципов, правил внутреннего распорядка, ношения форменной одежды, взаимного приветствия и иных требований к служебному поведению.

Кроме того, милиционер должен поддерживать уровень квалификации, необходимый для исполнения служебных обязанностей. У него должны быть сформированы высокие деловые, нравственные и личностные качества и сознательное отношение к выполнению служебных обязанностей. Начальники, в свою очередь, должны уважать личное достоинство подчиненных.

Также в документе оговорена система взысканий и поощрений в органах внутренних дел. Самым суровым дисциплинарным наказанием названо увольнение из органов или исключение из милицейского учебного заведения, а самым большим поощрением - госнаграда.

В 2010 году стартовала реформа Министерства внутренних дел РФ. Президент России Дмитрий Медведев неоднократно заявлял, что будет сделано все необходимое, чтобы изменения не растянулись на десятилетия. Российский лидер подчеркнул, что закон вступит в силу уже в 1 января 2011 года.

В августе Медведев предложил в дальнейшем поменять название «милиция» на «полицию». «На мой взгляд, пришла пора вернуть милиции ее прежнее наименование и именовать в дальнейшем наши органы правопорядка полицией. Нам нужны профессиональные люди, нам нужны сотрудники, которые работают эффективно, честно, слаженно», - сказал президент.