А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Парламент Казахстана посетили представители Фонда имени Кёрбера

Во вторник, 31 августа, Парламент Казахстана посетили представители Фонда имени Кёрбера во главе с Томасом Паульзеном. Об этом сообщает пресс-служба Мажилиса.

Гостей приняли в комитете Мажилиса по международным делам, обороне и безопасности депутаты Виктор Рогалёв, Наталья Геллерт и Камал Бурханов.

«Один раз в год члены Фонда выезжают в страну, которая имеет особое стратегическое значение для Германии. Сегодняшний наш визит в Казахстан проходит в очень важное время. В 2010 году Казахстан принял на себя председательство в ОБСЕ. В декабре текущего года в Астане пройдет первый после 11 лет перерыва Саммит глав государств ОБСЕ, и именно в этом году в республике отмечается Год Германии», - сказал Т.Паульзен.

В ходе беседы отмечалось, что у Казахстана и Германии есть много областей, где обе стороны заинтересованы в партнёрстве. Это и вопросы сохранения стабильности в Афганистане, энергетическая безопасность, наркотрафик, безопасность ресурсов, международная преступность и терроризм, сосуществование представителей религий и конфессий, тематика Ирана и другие актуальные вопросы внешнеполитической деятельности.

В.Рогалёв рассказал гостям о достижениях суверенного Казахстана, о структуре двухпалатного Парламента, о политике Президента РК Нурсултана Назарбаева , направленной на ядерное разоружение, сохранение межнационального и межконфессионального согласия.

Фонд имени Кёрбера - имеет в своем составе 25 молодых сотрудников, представляющих различные министерства и государственные учреждения. Фонд проводит различные дискуссии по тематике германской и, в целом, европейской внешней политики.