А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Назарбаев призвал школьников верить в собственные силы и вести здоровый образ жизни

Глава государства Нурсултан Назарбаев 1 сентября, в День знаний, посетил этномемориальный комплекс «Карта Казахстана "Атамекен", где осмотрел новый диорамный павильон "Казахстан. Вехи тысячелетий", открытый к 15-летию Конституции республики.

Павильон, как отмечают организаторы мероприятия, занимает почетное место среди экспонатов этномемориального комплекса. В диорамах представлены наиболее важные этапы истории Отечества, начиная с формирования и развития древнейшего человека на территории страны и заканчивая современным этапом жизни независимого Казахстана.

Изогнутая полукругом картина создает полную иллюзию присутствия зрителя в самой гуще событий. Первую экскурсию для Главы государства Нурсултана Назарбаева по павильону сегодня провели школьники-экскурсоводы, члены молодежного клуба «Патриоты "Атамекена", которые прокомментировали экспозиции комплекса, акцентируя при этом внимание на исторических эпохах и событиях, этнокультурных и архитектурных особенностях, представленных в картинах диорамного павильона.

Завершилась экскурсия встречей Президента РК с учащимися 11-х классов Астаны. Президент, общаясь с представителями молодежи, отметил, что им предстоит много чего достичь в жизни. Главное в этом вопросе, как считает Нурсултан Абишевич, верить в собственные силы, в возможности, запастись терпением и смело идти вперед к заветной цели.

В конце разговора Глава государства призвал школьников заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.