А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Табачник посмеялся над Азаровым

Министр образования и науки Дмитрий Табачник опроверг слова премьер-министра Николая Азарова о возможной проверке полученных выпускниками знаний через несколько лет после окончания вузов.

Об этом он заявил в ходе горячей линии «Аргументы и Факты в Украине».

Д. Табачник напомнил, что аттестация выпускников проводится ежегодно в виде госэкзаменов и защиты дипломов.

Отвечая на вопрос о проверке знаний через несколько лет после окончания вуза, Д. Табачник отметил: «Я бы назвал это неудачной заготовкой аппарата премьер-министра. Лично я бы не позволил себя аттестовать ни через три, ни через пять лет после окончания, независимо от того, какую я выбрал специальность. Особенно, если это контрактная форма обучения. Дальше это все - маниловщина и фантазии».

Напомним, на днях Н. Азаров заявил, что инициирует проведение в Украине аттестации высших учебных заведений. «Такие проверки необходимо проводить как на последних курсах, так и через три, пять и больше лет после окончания вуза», - подчеркнул он.

Цензор