А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Мишарин и Аркадий Чернецкий побывали на линейке в гимназии №35

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин и глава уральской столицы Аркадий Чернецкий утром посетили гимназию №35 и поздравили с Днем знаний учеников, их родителей и педагогов.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 1 сентября. Праздничные «линейки», посвященные Дню знаний, утром прошли во всех школах Екатеринбурга и других городов Свердловской области.

По доброй традиции, участие в «линейках» ежегодно принимают власти города и региона. Губернатор Свердловской области Александр Мишарин и глава уральской столицы Аркадий Чернецкий в этом году посетили гимназию №35.

Как передает пресс-служба мэрии, в нынешнем году гимназия №35 признана одной из лучших среди общеобразовательных учреждений Екатеринбурга. Это крупный образовательный комплекс, в котором обучается 1345 учащихся. Гимназия четырежды удостоена приза главы Екатеринбурга и управления образования «Педагогический триумф». Является победителем регионального этапа конкурса и призером Всероссийского конкурса «Лучшие школы России», дважды победитель конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные программы в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

Высокое качество обучения обеспечивает профессиональный педагогический коллектив под чутким руководством заслуженного учителя России Александра Коровина. Накануне 287-летия Екатеринбурга он был награжден почетным знаком «За заслуги перед городом» за особые заслуги в области народного образования, пропаганду гражданского и патриотического воспитания молодежи. Благодаря его инициативе в гимназии сформирована система профессионально-ориентированного образования, позволяющая выявить и поддержать творческий потенциал каждого ученика.

Открывая праздничную «линейку», губернатор свердловской области Александр Мишарин поздравил всех учащихся и педагогов с началом нового учебного года, пожелав последним терпения и творческих успехов в такой нужной и почетной профессии.

Глава уральской столицы Аркадий Чернецкий отметил, что слава гимназии №35 вышла далеко за пределы Кировского района. И гордость школы - ученики, которые ежегодно становятся победителями, призерами, лауреатами городских и областных олимпиад , конференций, спортивных состязаний.

Поздравив родителей, школьников и учителей с Днем знаний, Аркадий Чернецкий еще раз обратился к малышам: «В вашей жизни, первоклассники, появилась новая страница. Сегодня необычный день, старт новому учебному году. И я желаю педагогам удовлетворения от труда, ощущение своей полезности, незаменимости. Родителям - гордости за своих детей. Ребята, пусть ваша новая страница будет еще более яркой, насыщенной и интересной. Растите здоровыми, умными детьми, чтобы с каждым годом, переходя из класса в класс, у вас возникало ощущение неразрывной связи со школой, с педагогами. С новым учебным годом! Пусть он будет счастливым во всем и для всех».

Напомним, что 1 сентября учебный год начался для 110738 учащихся, из них почти 12700 малышей переступили школьный порог впервые.