А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обама: США перебрасывают войска из Ирака в Афганистан

Президент Барак Обама в своем телеобращении к нации официально объявил о завершении боевых действий в Ираке.

«Сегодня я объявляю о том, что боевые действия США в Ираке завершены, - цитирует американского лидера ИТАР-ТАСС. - Операция "Иракская свобода" закончена, и иракский народ сейчас берет на себя ответственность за поддержание безопасности в своей стране».

По словам Обамы, этот шаг должен «служить сигналом всему миру о том, что Соединенные Штаты Америки намерены поддерживать и укреплять свое лидерство в нынешнем столетии».

Глава администрации убежден, что «завершение войны в Ираке отвечает интересам не только иракцев, но и самих Соединенных Штатов. "США заплатили большую цену за то, чтобы вверить будущее Ирака в руки его народа, - продолжил он... - Вписав эту замечательную главу в историю Соединенных Штатов и Ирака, мы выполнили свои обязательства. Теперь пора перевернуть страницу".

Министр обороны США Роберт Гейтс прибыл в Ирак. Как ожидается, Гейтс примет участие в церемонии передачи полномочий командующего армией США в Ираке генералом Рэймондом Одьерно генералу Ллойду Остину.

Вместе с тем, выведенные из Ирака войска США намерены перебросить в Афганистан для борьбы с "Аль-Каидой".

Добавим также, что американские наблюдатели не исключают: остающимся в Ираке 50 тысячам американских военнослужащих, возможно, доведется еще поучаствовать в боевых действиях в этой стране в случае необходимости. Поэтому президент Обама в своей речи во вторник вечером не говорил о завершении миссии в Ираке. Как напоминает обозреватель New York Times Хелен Купер, такое заявление, сделанное несколько лет назад Джорджем Бушем , подорвало его репутацию

Обозреватель Washington Post Энн Эпплбаум считает, что на оценку последствий иракской кампании уйдет десятилетие. Журналистка считает, что кроме ощутимых человеческих и материальных потерь США понесли и иные потери, с трудом поддающиеся учету - геополитические, морально-нравственные (Радио "Свобода").