А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минфин: необходимости продавать купленные у "АЛРОСА" алмазы нет

Минфин не видит острой необходимости продавать алмазы, купленные у компании «АЛРОСА» в 2009 году за $1 млрд, заявил вице-премьер - министр финансов Алексей Кудрин.

«У нас проблем в этом году с доходами нет, поэтому острой необходимости продавать нет», - отметил Кудрин. По его словам, рынок алмазов и бриллиантов «хорошо поднимается», и покупка алмазов по заниженным ценам в период кризиса себя оправдала.

«Государство приобрело актив, который вырос в цене. Это была очень продуманная и рациональная мера. Она и антикризисной была, и она, по сути, также позволяет нам получить чуть-чуть больше доход», - отметил министр, сообщает «Интерфакс».

Кудрин признал, что стратегию продажи алмазов обсуждают, но отказался назвать сроки начала продажи алмазов.

Ранее Кудрин заявил, что Минфин рассматривает возможность продажи алмазов, купленных у «АЛРОСА», в связи с восстановлением спроса и ростом цен на рынке алмазов.