А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Еще один свердловский мэр покинул пост за срыв отопительного сезона

Карательные меры, обещанные губернатором Свердловской области Александром Мишариным главам администраций, виновным в срыве подготовки к отопительному сезону, продолжают применяться. Несколько часов назад стало известно, что вскоре пост покинет еще один из мэров - Сергей Горубнов, возглавляющий Талицкий городской округ.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 1 сентября. Еще один свердловский мэр покинул пост за срыв отопительного сезона.

Карательные меры, обещанные губернатором Свердловской области Александром Мишариным главам администраций, виновным в срыве подготовки к отопительному сезону, продолжают применяться. Несколько часов назад стало известно, что вскоре пост покинет еще один из мэров - Сергей Горубнов, возглавляющий Талицкий городской округ. Он станет третьим в череде опальных руководителей после Галины Никитиной (возглавляла Кушвинский ГО) и Юрия Манякина (Артемовский ГО).

«В четверг, 2 сентября, Дума Талицкого городского округа рассмотрит вопрос о досрочном сложении полномочий с главы округа Сергея Горбунова. Инициатором выступила депутатская группа "Единой России", заседающая в городской Думе. Могу сказать, что этот проект был выстрадан, и готовился не один день - народные избранники недовольны работой мэра и ситуацией, сложившейся в городе. Относительно какой-то команды "сверху" на снятие с должности Горбунова, могу сказать: никаких команд нам не поступало, депутаты приняли подобное решение самостоятельно. Причем в думе есть как сторонники, так и противники действующего главы», - заявила АПИ руководитель аппарата Талицкой городской думы Татьяна Суслова.

Как известно, сейчас Талица - единственный муниципалитет Среднего Урала, где до сих пор не началась подготовка к отопительному сезону. Объяснить сей форс-мажор ни министерству энергетики и ЖКХ, ни губернатору, Сергей Горбунов не сумел - как и не сумел объяснить сотрудникам прокуратуры, куда, все-таки, делись почти 50 миллионов рублей, уплаченных потребителями энергоресурсов, но, не дошедших до поставщиков.

Также сообщим, что в апреле текущего года жители Талицы начали сбор подписей в отставку Сергея Горбунова. По словам горожан, он, пообещав на выборах газифицировать все котельные, практически ничего не сделал. Да и застать мэра на рабочем месте весьма проблематично: он находится в постоянных разъездах за пределами муниципалитета. Пресс-секретарь опального мэра Анатолий Комаров, заявил, что Горбунов и сейчас находится не на работе - он, дескать, очень сильно болен.