А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На личный прием к сити-менеджеру Челябинска в Ленинском районе записалось сразу 150 человек

Жители района жаловались главе администрации на отсутствие благоустройства и просили вернуть автобус шестого маршрута. Все обращения пообещали рассмотреть в 10-дневный срок.

На прием по личным вопросам к главе администрации Челябинска Сергею Давыдову собралось одновременно около полутора сотен жителей Ленинского района. Большинство из них жаловались на отсутствие благоустройства.

Как сообщили агентству новостей «Доступ» в пресс-службе мэрии, сити-менеджер согласился, что Ленинский район долгие годы был обделен вниманием властей, однако ситуация меняется к лучшему. «За последние пять лет отремонтированы основные улицы - Копейское шоссе, Машиностроителей, Агалакова. Продолжается ремонт дорог. К концу осени войдет в строй развязка на Рождественского. Это позволит добираться до центра за 5-10 минут», - подчеркнул Сергей Давыдов.

Также жители района попросили главу администрации вернуть им автобусный маршрут № 6, который ранее ходил напрямую от Сельмаша до ЮУрГУ. «Восстановить маршрут будет непросто. Сначала необходимо провести реорганизацию городского общественного транспорта, который в настоящее время находится на грани банкротства», - ответил сити-менеджер.

Кроме того, Сергей Давыдов пообещал, что администрация города решит вопрос с оборудованием трамвайных остановок района лавочками и укрытиями от дождя. Сейчас людям приходится ожидать общественный транспорт в некомфортных условиях. Остальные обращения, которые поступили к сити-менеджеру на встрече, будут рассмотрены в десятидневный срок.

Екатерина Минеева