А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Милиция напомнила новосибирцам об осторожности

Особой «популярностью» у карманников пользуются фирменные автобусы торговых центров

Новосибирская милиция призывает горожан быть осторожнее и тщательнее следить за своими вещами. Это поможет избежать краж на улицах, в транспорте и в общественных местах.

Особой популярностью пользуется общественный транспорт, особенно фирменные автобусы торговых центров: их пассажиры как правило возят с собой достаточно крупные суммы, отмечают в пресс-службе ГУВД по Новосибирской области. Деньги на покупку лучше не класть в кошелек, так как это первое, что вытащит щипач из вашей сумки.

Одна из череды подобных краж была раскрыта накануне по горячим следам. Оперативники задержали 35-летнего мужчину в Ленинском районе. Он пытался продать мобильный телефон прохожим. Задержанный заявил, что это его личный телефон, однако при проверке выяснилось, что мужчина украл его у девушки, которая садилась в фирменный автобус до торгового центра Мега.