А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первая неделя осени подарит среднеуральцам теплые дни

Первая неделя осени на Среднем Урале обещает быть довольно теплой, с минимум осадков. Синоптики прогнозируют даже жаркие дни.



Как сообщили Накануне.RU в свердловском Гидрометцентре, начиная с завтрашнего дня, 2 сентября, придет потепление, подует южный ветер, и уже в пятницу днем ожидается температура +25°С, до +27 °С будет в субботу. При этом дожди маловероятны.

Однако уже с субботы ветер поменяет направление на западный, в воскресенье - на северо-западный, днем в последний выходной день будет в пределах +20С. Следующая неделя, по прогнозу, начнется с достаточно прохладных температур в +15°С, а во вторник ожидаются небольшие дожди.