А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украинцы просят у Путина еще одну скидку на газ - ради "будущего" и "дружбы"

КИЕВ, 1 сентября. Сегодня у Украины появилась возможность изменить цену на российский газ. Об этом заявил депутат из фракции Партии регионов Михаил Чечетов, комментируя слова российского премьер-министра Владимира Путина о том, что скидка на газ для Украины «и так достаточно велика» и дальнейшее снижение цены вряд ли возможно, передает ИМК.

«Вы знаете истину: продавец всегда хочет продать дороже, а покупатель купить подешевле. Правительство Николая Азарова говорит о том, что старую формулу покупки газа стоит пересмотреть, ведь старая цена вытекала из соглашений, подписанных правительством Тимошенко с правительством России. И именно та формула показала, что мы "никакие" покупатели, положились на добрую волю продавца, а он вписал в контракт ту цену, которая была ему выгодна. Плюс ко всему, эта формула была прописана в условиях, когда отношения между Россией и Украиной были разрушены, а между президентами двух стран контактов не было вообще», - подчеркнул депутат.

По его словам, старая цена давала Украине газ по завышенным ценам, и промышленность была неспособна этот газ покупать. «Харьковские соглашения нам существенно помогли. Мы предложили России пролонгировать на 25 лет срок пребывания ЧФ в Крыму, а Россия согласилась снизить цену на газ на $100, что дает нам возможность экономить на покупке газа $4 млрд в год», - заявил депутат.

Отвечая на вопрос о том, действительно ли Россия заинтересована делать вклад в украинскую экономику, как об этом заявил Путин, парламентарий отметил: «На самом деле Путин заинтересован в том, чтобы развивались и укреплялись отношения между нашими народами. Скидку на газ он назвал вкладом в будущее. Россия в лице Путина и Медведева и Украина в лице Януковича и Азарова заинтересованы в том, чтобы укреплять отношения на основе партнерства, дружбы ради наших народов... То есть уступки, на которые идет Россия ради нас, это в интересах и российского, и украинского народов», - заверил Чечетов.

Напомним, премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что формула цены на российский газ, несмотря на полученную скидку в $100 за тыс. куб. м, по-прежнему остается невыгодной для Украины, и Киев будет просить у российских партнеров пересмотра этой формулы.

Премьер-министр РФ Владимир Путин считает достаточной скидку, которую Россия предоставила Украине при оплате за российский газ.