А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин: Россия и ЕС движутся к безвизовому режиму

КРАСНОЯРСК, 1 сентября. Россия и Евросоюз должны двигаться к безвизовому режиму, но до того, как визы будут отменены, нужно сделать все, чтобы облегчить взаимные поездки.

Об этом, как передает ПРАЙМ-ТАСС, заявил сегодня премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече со студентами и аспирантами Сибирского федерального университета, отвечая на вопрос одной из студенток, рассказавшей о сложностях в получении шенгенской визы.

«Мы вместе с нашими европейскими коллегами должны вести дело к безвизовому режиму, и в общем и целом подавляющее большинство партнеров в Европе поддерживает эту идею. Есть, к сожалению, и те, кто по различным соображениям, в том числе по соображениям политического характера, эту тему стараются отодвинуть на второй план, хотя, повторяю, большинство стран Евросоюза вместе с нами готовы идти по этому пути, и мы в этом направлении движемся», - подчеркнул премьер.

Он напомнил, что на сегодняшний день достигнуто соглашение об облегчении визового режима для студентов, аспирантов, журналистов. «Что касается студентов, то принято решение со студентов, как минимум, не брать денег. Пока мы не доведем дело до безвизового режима, нужно сделать все, чтобы облегчить страдания нашим гражданам, в том числе и студентам, особенно это связано с поездками», - отметил премьер.

Напомним, 1 июня в ходе саммита в Ростове-на-Дону Россия передала ЕС для изучения проект соглашения об отмене виз, чтобы активизировать работу по этой теме в Брюсселе. «Важная тема, по которой мы обменивались соображениями, это облегчение деловых и туристических поездок наших граждан, - отметил тогда Медведев. - Мы совершенствуем законодательство, облегчая процедуры получения соответствующих разрешений на работу в нашей стране. Недавно я подписал закон об изменениях в статусе иностранных граждан, но, конечно, нам нужно двигаться к основной цели, отмене визового режима».

«Сейчас главное - не политизировать этот вопрос, не заниматься прожектерством, смотреть правде в глаза. Наша страна к этому готова, но нам проще, мы одна страна, а ЕС - 27 стран», - подчеркнул он.

За облегчение визового режима между Россией и Европой выступали и канцлер ФРГ Ангела Меркель, и президент Франции Николя Саркози , и президент Финляндии Тарья Халонен.