А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Имя Героя Советского Союза присвоят одной из сельских школ Кубани

Имя Героя Советского Союза, почетного гражданина Краснодара Николая Жугана, присвоят в День знаний, 1 сентября, школе № 23 станицы Красносельской Динского района

Инициатива присвоения имени героя учебному заведению принадлежит педагогам и ученикам, сообщает газета «Краснодарские известия».

Николай Жуган - ветеран Великой Отечественной войны, звания Героя Советского Союза он был удостоен в 1944 году за нанесение бомбовых ударов по Берлину, Данцигу и другим городам. После войны Н. Жуган продолжил службу в авиации.

Сейчас же он уделяет внимание героико-патриотическому воспитанию молодежи. В День знаний ветеран примет участие в торжественной линейке в школе станицы Красносельской.